У меня есть сын - Антоха. Ему недавно исполнялось 10 лет, очень долго думали, как праздновать, все варианты ( а это - дача, кино, картинг, кафе с друзьями, аниматоры, квест и еще куча идей) были решительно отметены. Нашел в интернете какой-то лазертаг, стал упрашивать. Отнеслись скептически - ну что это за праздник вообще такой, что за лазертаг, ерунда какая-то. Ну ладно, его день рождения, уговорил, поехали смотреть. Нашли в космике на метро университет. Приехали, а оказалось, что лазертаг - лазерный пейнтбол внутри помещения, никакой краски, а сам клуб приличный, можно и банкет заказать, и боулинг, и игротека - пожалуйста. Уговорили сына помимо лезертага хоть поесть, как люди, за столом, чтобы все красиво. И что вы думаете? В итоге гвоздем вечера был именно пейнтбол Laughing кайфовали даже мамочки, которые в платьях тихо и мирно попивали чего покрепче)) серьезно, играли все, и я ни разу не пожалела, мне как будто было снова 18 и я научилась стрельбе, о чем так долго мечтала всю юность. Это и правда супер, сын доволен, его одноклассники теперь тоже хотят там отмечать, а я вот думаю, может корпоратив на 8 марта там устроить))) а что, отдохнем, повеселимся!))