Всем привет :)
Я очень люблю играть в пейнтбол, но после шариков с краской остаются синяки, те , кто играл, думаю, меня поняли)) Но отказаться от стрелялок вообще не могу) Игры на компе уже давно не заходят.
Друзья посоветовали поиграть в лазертаг. Я решила в интернете посмотреть, что это и как в это играть. Меня порадовали отзывы, потому что эта игра подходит для людей любого возраста и травм после нее не остается ( если соблюдать правила во время игры, конечно). Решила сама попробовать поиграть. Меня заинтересовал лазертаг Кьюзар в Афимолле(нашла ссылку на страницу в интернете), позвала знакомых, пошли в выходные поиграть.
Так как дело было в субботу, там почти не протолкнуться, но я взяла себе на заметку это, ведь если место хорошее, то от посетителей отбоя не будет, ведь так?
Дождались когда закончат играть ребята, которые отмечали день рождения и пошли следом за ними. Мне очень понравилось обмундирование, в отличии от пейнтбола всего лишь жилет и бластер, всякие каски, очки, повязки и прочее не нужно, т.е. передвигаться будет гораздо легче. Так же мне понравилась атмосфера в зале для игры: всюду темнота, фиолетовые лампы и рисунки космические, он правда не такой большой как хотелось бы, но мы туда составом в 9 человек хорошо уместились. После игры смотрели результаты, очень понравилось изучать статистику, потому что во время игры думаешь, что ты супер снайпер, а на деле в результатах все совсем по другому выходит. В целом не смотря на незначительные минусы (нам пришлось ждать минут 10, потому что зал был занят; еще жилет кажется тяжелым, но во время игры забываешь про это; и хотелось бы зал немного побольше, но это скорее уже небольшие замечания, не влияющие на общую картину), мне действительно все понравилось и я приду еще раз поиграть на эту точку ( в Москве есть множество клубов, где можно поиграть). И раз уж я написала про минусы, хочу отметить плюсы (конкретно по этой точке, возможно, скоро напишу про другие): +оформление зала и атмосфера, +классное оборудование и простое в использовании(дети и взрослые разберутся), +неформальное развлечение, не требующие больших затрат(серьезно, иногда даже в кино сходить, и то - дороже), +реально много классных сценариев игры, которые хочется попробовать, +даже если ты не на первом месте в таблице результатов, все равно испытываешь какой-то позитив, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКАКИХ СИНЯКОВ! Это просто самый большой плюс, который для меня был! Извините, накипело :)) Поэтому если у вас та же проблема или вы еще не пробовали играть в лазертаг, потому что боитесь синяков или еще чего-то, то забудьте и просто попробуйте.
Если мой отзыв показался кому-то интересен, жду комментариев! Спасибо за внимание :)